Объем - 10 л
диаметр - 30 см
высота без крышки - 19 см
высота с крышкой - 24 см
диаметр дна - 16 см
вес с крышкой - 7 кг
дужка в комплекте
чехол для казана в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 190 мм |
| Высота с крышкой | 240 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Да |