материал крышки - пластик
материал основы - дерево
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 21 см |
| Длина | 38 см |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |