Характеристики:
объем - 10 л
Диаметр: 30 см
Высота: 16,5 см
Вес с крышкой - 2,55 кг
Материал - высококачественная нержавеющая сталь
Капсульное дно
Удобные приваренные металлические ручки
Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей, включая индукционные
Можно мыть в посудомоечной машине
Крышка стеклянная с отверстием для выпуска пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.55 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | стекло |