Длина - 28 см
Длина внутренняя - 25 см
Ширина - 11,5 см
Высота - 7,5 см
Сверхвысокая жаропрочность
Стойкость к образованию пятен и впитыванию запахов
Стойкость к образованию царапин
Подходит для использования в микроволновых печах, холодильнике, морозильнике, посудомоечной машине.
Температура нагрева - до 300 градусов
Температура охлаждения - до - 40 градусов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота без крышки | 75 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 115 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |