| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Количество отделений для пищи | 1 |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.1 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Пищевой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина горлышка | 80 мм |