Характеристики:
объем - 0,9 л
Диаметр: 14 см
Диаметр дна - 11,5 см
Высота: 7 см
Вес с крышкой - 0,63 кг
Материал - высококачественная нержавеющая сталь
Капсульное дно
Удобные металлические ручки
Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей, включая индукционные
Можно мыть в посудомоечной машине
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота кастрюли без крышки | 7 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.63 кг |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 14 |