Размеры хлебницы:
Цвет окантовки - зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 см |
| Длина | 35 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |