длина - 70 см
ширина - 30 см
высота - 55 см
цвет - золотистый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | кованый металл |
| Полки | металл |