Цвет - светло-оранжевый
Дно - ровное
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота стенок | 63 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |