Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма шкафа | прямой |
| Тип установки | Напольная |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество закрытых полок | 4 шт |
| Производитель | Консенсус |
| Тип мебели | пенал |
| Основной цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Полки | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комод |
| Форма | Прямоугольная |