Отличное крепкое ведро для домашних хозяйств, дачи, кемпинга.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Объем | 18 л |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 35 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Ведро с крышкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Состояние | Новое |