Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Количество чашек | 1 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Ширина горлышка | 50 мм |