Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 0.475 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 35 мм |