Размеры хлебницы:
Цвет окантовки - черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 44 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |