Характеристики:
объем - 14 л
Диаметр: 30 см
Высота: 20 см
Толщина стенок: 0,6 мм
Вес с крышкой - 3,1 кг
Материал - высококачественная нержавеющая сталь 18/10
Многослойное капсульное дно
Удобные металлические ручки на заклепках
Подходит для всех типов плит и варочных поверхностей, включая индукционные
Можно мыть в посудомоечной машине
Крышка из термостойкого стекла с отверстием для выпуска пара
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 14 л |