материал крышки - нержавеющая сталь
материал основы - дерево
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14 см |
| Длина | 38 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Ширина | 24 см |