Характеристики казана:
Характеристики треноги:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 145 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 5.5 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тренога | Есть |