1. длина - 33 см
2. ширина - 14 см
3. высота - 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для хлеба, Для кекса |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Гранит |
| Материал | Сталь |