диаметр - 26 см
объем - 3 л
высота сковороды - 8,5 см
высота с крышкой - 13 см
длина с ручкой - 51 см
диаметр дна - 11 см
вес без крышки - 2,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 8.5 см |
| Длина посуды | 51 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |