диаметр - 24 см
объем - 2 л
высота сковороды - 7,8 см
высота с крышкой - 12 см
длина с ручкой - 49 см
диаметр дна - 10 см
вес без крышки - 2,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 7.8 см |
| Длина посуды | 49 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | стекло |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Комбинированный |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |