Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 36 (см) |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 41 см |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-садж |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |