Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для сыра |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |