В казане есть участок плоского дна диаметром 13 см - можно ставить на плиту. Внутренняя часть полностью круглая.
Характеристики:
В комплекте неокрашенная тренога со съемными ножками.
В комплекте чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.65 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр | 360 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок казана | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Тренога | Есть |