Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 25 л |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Корпус урны | Поворотный |
| Установка урны | Переносная |
| Отверстие для мусора | Сверху |
| Тип | Урна |