Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 45 мм |
| Длина | 240 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Чугун |
| Назначение формы | Для пирога, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |