объем - 3 л
диаметр - 20 см
высота без крышки - 12 см
высота с крышкой - 16 см
вес с крышкой - 850 г
в комплекте чехол из водоотталкивающей ткани
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.85 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 120 мм |
| Высота с крышкой | 160 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 3 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
| Тренога | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Нет |