Характеристики:
2. Чехол для казана 13 л татарского
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эколит |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 13 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Алюминий |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Вес | 12.35 кг |
| Высота с крышкой | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тренога | Есть |