| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 6.3 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 9 см |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Диаметр кастрюли | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.83 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 0,3 л |
| Ручка | есть |