длина - 18 см
ширина - 18 см
высота - 2,5 см
размер дна - 15х15 см
вес - 1,4 кг
Подходит для всех типов плит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Высота стенок | 2.5 см |
| Длина посуды | 18 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |