Утолщенное дно
Безопасное двухслойное антипригарное покрытие без PFOA (перфтороктановой кислоты) Greblon C2+.
Толщина покрытия - 25-35 мкм. Усиленное покрытие среднего уровня Greblon C2+ предназначено для нанесения на посуду из алюминия. По внутреннему тесту Greblon покрытие C2+ выдерживает от 2 до 3 тысяч циклов на истирание. Покрытие рассчитано на интенсивное использование, но если вы являетесь обладателем посуды с покрытием C2+, то старайтесь обращаться с ним бережнее.
При нагревании не выделяет токсичных веществ
Съемная ручка
Подходит для газовых, электрических и стеклокерамических плит. Не подходит для индукционных плит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Greblon |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |