Характеристики:
Кастрюли из нержавеющей стали долговечны, экологичны, не деформируются. Пища, приготовленная в них, безопасна для здоровья людей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edenberg |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 19.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 24 см |
| Тип | Кастрюля |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 7 л |
| Крышка | стекло |