диаметр верхний - 30 см
диаметр плоского дна - 12 см
высота без крышки - 12,5 см
высота с крышкой - 18 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пролис |
| Страна производитель | Украина |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 125 мм |
| Высота с крышкой | 180 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 5 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Подходит для индукционных плит | Нет |