| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пролис |
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 9 см |
| Крышка | алюминий |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр кастрюли | 13 см |
| Объем кастрюли | 0,5 л |