Характеристика:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3 см |
| Длина посуды | 21.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Пластик |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Ширина посуды | 22.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | трехугольная |