длина - 22 см
длина рабочей части - 10 см
ширина рабочей части - 4,5 см
цвет - зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Общая длина | 22 см |
| Длина рабочей части | 10 см |
| Материал скалки | Силикон |
| Материал ручки | Пластик |
| Диаметр | 4.5 см |
| Съемные ручки | Нет |
| Вращающийся валик | Да |