| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Форма | Прямоугольная |
| Ручки | Есть |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Высота бортика | 65 мм |