Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lodge |
| Страна производитель | США |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Материал | Чугун |
| Форма | Круглая |
| Длина посуды | 13 см |
| Ширина посуды | 13 см |
| Высота стенок | 2.2 см |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Чугун |
| Съемная ручка | Нет |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |