Характеристики мангала:
Характеристики набора шампуров:
Мангал Prometeo Q8V выполнен из горячекатаной стали высокого качества толщиной 2 мм, которая делает его чрезвычайно устойчивым к прогоранию и деформации. Сталь обработана при помощи технологии «воронение», которая позволяет не только придать стали эстетический вид, но и уберечь ее от коррозии. Все детали мангала склепаны между собой, а сам мангал складывается в форму кейса. Мангал оборудован центральной ручкой, а также двумя дополнительными боковыми ручками, которые не нагреваются.
В мангале предусмотрены проемы под решетку-гриль, которые позволяют фиксировать ее на двух уровнях. Кроме того, Вы сможете использовать мангал не только по прямому назначению — для Вас он с легкостью превратится в удобный столик, что непременно сделает отдых еще более приятным и комфортным.
В комплекте идет набор из 8 шт. шампуров из высококачественной пищевой нержавеющей стали марки AISI 304, их толщина составляет 1,5 мм, а длина — 480 мм. Специальная V- образная форма шампура обеспечивает ему чрезвычайную прочность по сравнению с обычными плоскими шампурами, благодаря чему Вы не будете ограничены в выборе продуктов для приготовления. Идеально заостренный конец шампура позволит Вам без труда нанизать на него продукты, а закругленный противоположный конец повышает безопасность его использования и предотвращает травмирование рук. В комплекте с шампурами Вы также получите удобный чехол из плотной и прочной ткани с ПВХ-покрытием внутри, который сделает транспортировку шампуров комфортной и легкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mousson |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.9 кг |
| Высота | 525 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация шампурами | 8 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |