1. длина - 38 см
2. ширина - 28 см
3. высота - 7 см
Внутренние размеры - 35х24,5 см
Дно - 32х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Назначение формы | Для пирога |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |