Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сторхауз Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.75 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |