Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Mountain |
| Страна производитель | Китай |
| Высота стенок | 3 см |
| Длина посуды | 16 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина посуды | 11 см |