Характеристики:
Перед первым использованием смазать тонким слоем растительного масла и нагреть, пока масло не испарится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risoli |
| Страна производитель | Италия |
| Высота стенок | 1.5 см |
| Длина посуды | 35 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 23 см |