Характеристики:
2. Чехол для казана 13 л татарского
3. Крышка-сковорода садж 40 см
4. Крышка-сковорода гриль 40 см
5. Крышка алюминиевая 40 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Чугун |
| Назначение | Для открытого огня |
| Объем | 13 л |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 180 мм |
| Крышка | Нет |
| Толщина стенок казана | 7 мм |
| Вес | 11.15 кг |
| Состояние | Новое |