Характеристики:
Можно просверлить дырки в ручках, приделать дужку и использовать в качестве казана.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 15.5 см |
| Диаметр кастрюли | Более 30 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип плиты | Электрическая, Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 7 мм |
| Цвет | Черный |