| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 44.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 25 см |